Дюссельдорф. Чехия – Австралия – 1:0

Ян Хайек принес сборной Чехии первое очко в поединке с командой Австралии в рамках командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010, который в эти дни проходит в немецком Дюссельдорфе.  Во вторник 85-я ракетка мира 26-летний Хайек играл с 71-м номером рейтинга АТР 30-летним Питером Лучаком. Ян не оставил Питеру ни единого шанса, разгромив его за 1 час 2 минуты в двух партиях со счетом 6/1, 6/2. До этого пути соперников пересекались лишь на «Челленджерах», и до отчетной встречи впереди в данном противостоянии был чех – 3-1.

Теперь в среду во втором одиночном поединке матча ракетки скрестят лидеры команд Томаш Бердых и Ллейтон Хьюитт, а сразу следом состоится и парная игра.

Напомним, что сборные Австралии и Чехии представляют «Красную» группу, где помимо них играют команды Испании и США.

Новость добавлена: 19.05.2010 00:59:44
Просмотров: 2255
Дюссельдорф. Матьё вывел Францию вперед в матче с СербиейДюссельдорф. Матьё вывел Францию вперед в матче с Сербией

Поль-Анри Матьё позволил сборной Франции повести – 1:0 в матче с прошлогодним победителем командного чемпионата мира командой Сербии на ARAG ATP World Team Championship-2010, проходящем в эти дни в немецком Дюссельдорфе.  Во вторник 56-я ракетка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.05.2010 01:35:44
Просмотров: 2116
Дюссельдорф. Альмагро принес испанцам первое очкоДюссельдорф. Альмагро принес испанцам первое очко

Николас Альмагро вывел сборную Испании вперед – 1:0 в матче с командой США на командном чемпионате мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе (Германия), призовой фонд которого составляет ?750,000.  Во вторник 22-я ракетка мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.05.2010 00:21:37