Уимблдон. Маррей поспорит с Цонга за выход в 1/2 финала

Британский теннисист Энди Маррей продолжает свое победное шествие на домашнем турнире “Большого шлема” - Уимблдоне-2010.

В понедельник в матче четвертого раунда 23-летний Маррей, занимающий в мировой табели о рангах четвертое место, в трех сетах переиграл 21-ю ракетку мира 22-летнего американца Сэма Куэрри - 7/5, 6/3, 6/4.

Матч в общей сложности продолжался 2 часа 5 минут, за которые Энди смог сделать четыре брейка и всего один раз при этом упустил свою подачу. Благодаря этой победе Энди смог увеличить свое преимущество над Куэрри в счете по личным встречам до - 4:0.

Теперь в четвертьфинале соревнований Маррею предстоит помериться силами с французом Жо-Вилфридом Цонга, который ранее нанес поражение своему соотечественнику Жюльену Беннето - 6/1, 6/4, 3/6, 6/1.

Ранее между собой Маррей и Цонга играли четыре раза, и пока счет в этом противостоянии ничейный - 2:2.

Новость добавлена: 29.06.2010 10:19:33
Просмотров: 1803
Уимблдон. Содерлинг лишь в пятом сете дожал ФеррераУимблдон. Содерлинг лишь в пятом сете дожал Феррера

Шестая ракетка мира швед Робин Содерлинг с огромным трудом вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира. В своем поединке четвертого круга 25-летний шведский теннисист лишь в решающем пятом сете смог сломить сопротивление 11-й ракетки мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.06.2010 12:00:09
Просмотров: 1870
Квитова: Возняцки не смогла показать свой теннис!Квитова: Возняцки не смогла показать свой теннис!

Чешская теннисистка Петра Квитова после своей сенсационной победы над датчанкой Каролин Возняцки в четвертом круге Уимблдона-2010 прокомментировала этот поединок. Напомним, что Квитова разгромила Возняцки со счетом - 6/2, 6/0. “Я очень... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.06.2010 08:38:59