Серена Уильямс - в полуфинале Уимблдона-2010

Трехкратная чемпионка Уимблдона (2002-2003, 2009 гг.), первая ракетка мира американка Серена Уильямс уверенно вышла в полуфинал нынешнего турнира.  Во вторник 28-летняя Уильямс-младшая играла со своей сверстницей из Китая, 12-м номером рейтинга WTA На Ли, которая посеяна на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба девятой. Серена отпраздновала достаточно легкую победу в двух партиях со счетом 7/5, 6/3. Встреча длилась 1 час 19 минут. Это уже четвертая подряд победа американки над спортсменкой из Поднебесной, которая позволила ей увеличить свое преимущество в личном противостоянии до 5-1.

Теперь в 1/2 финала нынешних соревнований 12-кратной победительнице турниров «Большого Шлема» предстоит сразиться с сильнейшей в матче между эстонской теннисисткой Каей Канепи и представительницей Чехии Петрой Квитовой.

Новость добавлена: 30.06.2010 02:06:08
Просмотров: 2069
Определилась соперница Серены Уильямс по 1/2 финала Уимблдона-2010Определилась соперница Серены Уильямс по 1/2 финала Уимблдона-2010

Трехкратная чемпионка Уимблдона (2002-2003, 2009 гг.), первая ракетка мира американка Серена Уильямс узнала имя своей соперницы по полуфиналу третьего в сезоне турнира из серии «Большого Шлема».  Ею стала 20-летняя спортсменка из Чехии Петра... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.06.2010 05:30:29
Просмотров: 1884
Уимблдон. Роддик не сыграет против ДжоковичаУимблдон. Роддик не сыграет против Джоковича

Американский теннисист Энди Роддик не смог повторить свой прошлогодний успех на Уимблдонском турнире. В понедельник в своем матче четвертого круга Уимблдона-2010 прошлогодний финалист турнира 27-летний американец, занимающий в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.06.2010 17:13:32