Возняцки не смогла доиграть четвертьфинальный матч в Варшаве

Датчанка Каролин Возняцки не смогла доиграть свой матч 1/4 финала турнира в Варшаве. В своем втором на турнире матче посеянная здесь под первым номером 19-летняя датчанка, занимающая в мировой табели о рангах третью строчку, встречалась с 26-й ракеткой мира 26-летней китаянкой Чжен Цзе.

Матч в общей сложности продолжался 56 минут. После окончания первой партии, завершившейся со счетом - 6/3 в пользу китаянки, Каролин отказалась от дальнейшего продолжения борьбы. Таким образом, китаянке удалось увеличить свое преимущество над Возняцки в счете по личным встречам - 3:1.

Теперь в полуфинале Чжен предстоит сыграть против победительницы матча между украинкой Аленой Бондаренко и Гретой Арн из Венгрии.

Новость добавлена: 20.05.2010 22:52:27
Просмотров: 1757
Дюссельдорф. Альмагро впервые победил ХьюиттаДюссельдорф. Альмагро впервые победил Хьюитта

Испанский теннисист Николас Альмагро принес своей команде первое очко в матче командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе с командой Австралии – 1-0.  В четверг 22-й номер мужской табели о рангах 24-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 23:45:23
Просмотров: 1917
«Ролан Гаррос». Первак, Родина и Дьяченко вышли в решающий раунд квалификации«Ролан Гаррос». Первак, Родина и Дьяченко вышли в решающий раунд квалификации

Россиянки Ксения Первак, Евгения Родина и Виталия Дьяченко пробились в решающий раунд квалификации второго в сезоне турнира “Большого шлема” - “Ролан Гаррос”-2010. Ксения Первак (на фото) в своем поединке второго раунда смогла в упорном трехсетовом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 22:00:39