Будапешт. Пивоварова не прошла квалификацию

Россиянка Анастасия Пивоварова не смогла преодолеть квалификационный барьер турнира в Будапеште. В решающем матче квалификации 20-летняя россиянка, занимающая в мировом рейтинге 122-е место, встречалась с 201-й ракеткой мира 21-летней украинкой Лесей Цуренко.

Пивоварова уверенно выиграла первую партию матча - 6/0, но затем уступила в двух последующих сетах - 3/6, 4/6. Матч в общей сложности продолжался 2 часа 13 минут, обе теннисистки сделали по пять брейков. Остается добавить, что это была первая встреча между двумя теннисистками.

Новость добавлена: 06.07.2010 06:44:01
Просмотров: 1690
Резаи вышла во второй круг турнира в БаштадеРезаи вышла во второй круг турнира в Баштаде

Француженка Аравен Резаи одержала непростую победу на старте турнира в Баштаде. Свой поединок первого круга посеянная на Collector Swedish Open Women-2010 под вторым номером 23-летняя Резаи, занимающая в мировом рейтинге 21-е место, проводила... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.07.2010 08:24:13
Просмотров: 1842
Пен Шуай - во втором круге турнира в БудапештеПен Шуай - во втором круге турнира в Будапеште

Китаянка Пен Шуай вышла во второй круг турнира в Будапеште. В своем стартовом поединке на GDF Suez Grand Prix-2010 24-летняя китаянка, занимающая в мировой табели о рангах 44-е место, в двух партиях разгромила 16-летнюю спортсменку из Хорватии... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.07.2010 05:01:19