Дюссельдорф. Альмагро впервые победил Хьюитта

Испанский теннисист Николас Альмагро принес своей команде первое очко в матче командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе с командой Австралии – 1-0.  В четверг 22-й номер мужской табели о рангах 24-летний Николас встречался с экс-первой ракеткой мира 29-летним Ллейтоном Хьюиттом, который в текущем рейтинге АТР занимает 33-ю позицию. Альмагро разгромил оппонента в двух сетах со счетом 1/6, 3/6, затратив на матч всего 1 час 1 минуту. Нынешний успех позволил испанцу восстановить равновесие в противостоянии с австралийцем – 1-1.

Напомним, что сборные Испании и Австралии, потерпев в двух первых своих поединках на командном первенстве по два поражения, лишились шансов побороться за путевку в финал ARAG ATP World Team Championship-2010 от «Красной» группы. Место в финале в личном поединке здесь оспаривают команды США и Чехии.

Новость добавлена: 20.05.2010 23:45:23
Просмотров: 1904
Страсбург. Севастова и Родионова не сыграют в полуфиналеСтрасбург. Севастова и Родионова не сыграют в полуфинале

Седьмая сеяная на турнире в Страсбурге (Франция) теннисистка из Латвии Анастасия Севастова не смогла выйти в полуфинал Internationaux de Strasbourg-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг 58-я ракетка мира 20-летняя Анастасия... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 00:56:44
Просмотров: 2584
Возняцки не смогла доиграть четвертьфинальный матч в ВаршавеВозняцки не смогла доиграть четвертьфинальный матч в Варшаве

Датчанка Каролин Возняцки не смогла доиграть свой матч 1/4 финала турнира в Варшаве. В своем втором на турнире матче посеянная здесь под первым номером 19-летняя датчанка, занимающая в мировой табели о рангах третью строчку, встречалась с 26-й... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.05.2010 22:52:27