Клейбанова за два часа переиграла Каратанчеву в Будапеште

Россиянка Алиса Клейбанова не без труда преодолела барьер первого круга на турнире в Будапеште. В своем стартовом поединке 20-летняя россиянка, занимающая в мировом рейтинге 26-е место и посеянная здесь под первым номером, встречалась со своей сверстницей 133-й ракеткой мира болгарской спортсменкой Сесиль Каратанчевой, с недавнего времени выступающей за Казахстан.

Матч прошел в равной борьбе и продолжался в общей сложности 2 часа 8 минут. Алисе удалось за матч сделать восемь брейков, но при этом москвичка шесть раз упустила свою подачу. Итоговый счет поединка - 7/5, 6/4 в пользу Клейбановой. Благодаря этой победе Алиса смогла выйти вперед в счете по личным встречам с Сесиль - 2:1.

Во втором круге Клейбановой предстоит сыграть против победительницы матча между Патти Шнидер из Швейцарии и украинкой Лесей Цуренко.

Новость добавлена: 07.07.2010 08:31:50
Просмотров: 1907
Медина-Гарригес не без труда вышла во 2-й раунд соревнований в БудапештеМедина-Гарригес не без труда вышла во 2-й раунд соревнований в Будапеште

Испанская теннисистка Анабель Медина-Гарригес успешно преодолела барьер стартового раунда турнира GDF SUEZ GRAND PRIX-2010, который проходит на этой неделе Будапеште.  Во вторник четвертая сеяная 27-летняя Медина-Гарригес нанесла поражение... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.07.2010 11:56:58
Просмотров: 1690
Аргентинцы приехали за победой?Аргентинцы приехали за победой?

Пресс-конференция аргентинской сборной в преддверии четверьтфинала Кубка Дэвиса началась с заявлении президента федерации тенниса южноамериканской страны Артуро Гримальди, в течение 10 минут благодарившего спонсора. Фирма YPF действительно,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.07.2010 06:50:42