Кудрявцев и Кравчук поборются за выход в полуфинал турнира в Испании

Российский теннисист Александр Кудрявцев сыграет в четвертьфинале турнира категории Challenger OPEN DIPUTACION CIUDAD DE POZOBLANCO-2010 в Пособланко (Испания).  В среду 221-я ракетка мира 24-летний Александр выяснял отношения со 125-м номером рейтинга АТР 26-летним швейцарцем Стефаном Боли, посеянный здесь четвертым. Кудрявцев победил в двух партиях со счетом 6/3, 6/4. Нынешний успех позволил россиянину восстановить равновесие в противостоянии с соперником – 1-1.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Александр поспорит со своим 25-летним соотечественником Константином Кравчуком, который в мужской табели о рангах занимает 220-ю строчку. Ранее в российском «дерби» Константин выиграл у Евгения Кириллова – 6/4, 6/4.

Пять раз уже пересекались пути Кудрявцева и Кравчука в официальных встречах, и пока преимущество в данном противостоянии на стороне последнего – 4-1.

Новость добавлена: 08.07.2010 21:10:25
Просмотров: 1881
Из трех россиянок лишь Родина продолжает борьбу на турнире во ФранцииИз трех россиянок лишь Родина продолжает борьбу на турнире во Франции

Лишь одна российская теннисистка из трех – Евгения Родина - вышла в четвертьфинал крупного турнира Международной теннисной федерации (ITF) во французском курортном городке Биарриц, призовой фонд которого составляет $100,000.  В среду 115-я... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.07.2010 23:01:14
Просмотров: 1940
Будапешт. Чакветадзе не доиграла матч 2-го круг против ДулгеруБудапешт. Чакветадзе не доиграла матч 2-го круг против Дулгеру

Российская теннисистка Анна Чакветадзе не смогла в среду доиграть свой матч второго раунда турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште.  Сегодня 102-я ракетка мира 23-летняя москвичка встречалась с 30-м номером рейтинга WTA 21-летней румынской... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.07.2010 19:25:36