Будапешт. Корне обыграла Бачински во 2-м раунде

Французская теннисистка Ализе Корне преодолела барьер второго раунда турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг 84-я ракетка мира 20-летняя Ализе встречалась с третьей сеяной в столице Венгрии 21-летней швейцаркой Тимеа Бачински, которая в рейтинге WTA занимает 39-ю строчку. Корне уверенно переиграла Бачински в двух партиях со счетом 6/0, 6/4. Поединок длился 1 час 20 минут.

Нынешний успех позволил француженке не только взять у представительницы Швейцарии убедительный реванш за поражение в этом году в стартовом раунде турнира в Барселоне – 5/7, 3/6, но и восстановить равновесие в противостоянии с ней – 1-1.

Соперница Ализе по четвертьфиналу нынешних соревнований в Будапеште определится в матче между 7-й сеяной здесь Агнеш Саваи из Венгрии и австрийкой Ивонн Мойсбургер.

Новость добавлена: 09.07.2010 05:51:17
Просмотров: 1879
Баштад. Дулко почти без борьбы вышла в полуфинал и ждет ПеннеттуБаштад. Дулко почти без борьбы вышла в полуфинал и ждет Пеннетту

Четвертая сеяная на турнире в Баштаде (Швеция) аргентинская теннисистка Хисела Дулко практически без борьбы вышла в полуфинал Collector Swedish Open Women-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг 48-я ракетка мира 25-летняя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.07.2010 07:35:11
Просмотров: 1641
Игорь Куницын: Уверен, что на матчи придет большое количество болельщиков!Игорь Куницын: Уверен, что на матчи придет большое количество болельщиков!

В преддверии старта матча 1/4 финала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина интервью порталу GoTennis.ru дал игрок сборной России, чемпион “Кубка Кремля”-2008 Игорь Куницын. Игорь, прокомментируйте результаты жеребьевки. Аргентинцы поставили... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.07.2010 04:10:08