Чили - Чехия. Массу взял всего 5 геймов у Минаржа в первом матче дня

Чешская сборная открыла счет в своем противостоянии с командой Чили в рамках четвертьфинального матча Кубка Дэвиса.  В пятницу в чилийском городе Кокимбо  первыми на корт вышли второй номер гостей 26-летний Иво Минарж, ныне знаимающий 247-ю строчку рейтинга ATP, и лидер хозяев корта 101-я ракетка мира 30-летний Николас Массу.

С итоговым счетом 6/0, 6/2, 6/3 легкую победу отпраздновал Минарж. В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 54 минуты. Напомним, это была первая очная встреча между теннисистами.

Таким образом, команда Чехии повела 1:0 в противостоянии со сборной Чили. Добавим, что следующими на корт выйдут первый номер чехов Ян Хайек и вторая ракетка сборной Чили Пол Капдевилль.

Новость добавлена: 10.07.2010 02:21:40
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1711
Будапешт. Саваи легко обыграла Корне и теперь сразится с ДулгеруБудапешт. Саваи легко обыграла Корне и теперь сразится с Дулгеру

Венгерская теннисистка Агнеш Саваи стала полуфиналисткой «домашнего» турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В пятницу действующая чемпионка нынешних соревнований 20-летней француженки Ализе... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 04:02:26
Просмотров: 1690
Россия – Аргентина – 1:1. Южный восстановил статус-квоРоссия – Аргентина – 1:1. Южный восстановил статус-кво

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Россия – Аргентина установилась ничья – 1-1.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 14-я ракетка мира 28-летний Михаил Южный и 58-й номер рейтинга АТР 23-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 00:39:48