Будапешт. Саваи легко обыграла Корне и теперь сразится с Дулгеру

Венгерская теннисистка Агнеш Саваи стала полуфиналисткой «домашнего» турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В пятницу действующая чемпионка нынешних соревнований 20-летней француженки Ализе Корне, занимающей на данный момент 77-ю строчку мирового рейтинга, - 6/3, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 20 минут. Благодаря этой победе Агнеш удалось сравнять счет личных встреч с Ализе – 1-1.

За право сыграть в финале турнира венгерка поспорит со вторым номером посева румынкой Александрой Дулгеру, которая сегодня в свою очередь выбила из борьбы представительницу Латвии Анастасию Севастову – 6/7(1), 6/2, 7/6(4). Остается добавить, что ранее Дулгеру и Саваи ещё ни разу не играли между собой в официальных соревнованиях.

Новость добавлена: 10.07.2010 04:02:26
Просмотров: 1695
«Аргентина - Ямайка -  пять:ноль»«Аргентина - Ямайка - пять:ноль»

Именно эта песня вдруг зазвучала в перерыве первого матча четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина. В это время Давыденко проигрывал Налбандяну, и у нас, журналистов, родилась идея заменить слово «Ямайка» на нашу благословенную Родину.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 05:43:38
Автор: RolanD
Просмотров: 1752
Чили - Чехия. Массу взял всего 5 геймов у Минаржа в первом матче дняЧили - Чехия. Массу взял всего 5 геймов у Минаржа в первом матче дня

Чешская сборная открыла счет в своем противостоянии с командой Чили в рамках четвертьфинального матча Кубка Дэвиса.  В пятницу в чилийском городе Кокимбо  первыми на корт вышли второй номер гостей 26-летний Иво Минарж, ныне знаимающий 247-ю... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 02:21:40
Автор: Маша Шарапова