Чилич сравнял счет в матче 1/4 Кубка Дэвиса Хорватия - Сербия

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Хорватия – Сербия установилась ничья – 1-1.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 13-я ракетка мира 21-летний Марин Чилич и 44-й номер рейтинга АТР 24-летний Виктор Троицки.

Очень уверенную победу в этом матче праздновал Марин. Он взял стартовую партию, уступал по ходу второй с брейком – 3/5, однако, сумел отыграться и в этом сете оказаться сильнее. В третьей партии борьбы и вовсе не получилось. Со счетом 6/2 она осталась за теннисистом из Хорватии. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 23 минуты. Благодаря этой победе Чилич упрочил свое лидерство в счете личных встреч с Троицки – 5-0.

Как уже сообщал Gotennis, сегодня в первом матче игрового дня лидер сербов Новак Джокович переиграл вторую ракетку сборной Хорватии Ивана Любичича – 7/6(3), 6/4, 6/1. В субботу в парном поединке противостояния, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, должны сыграть дуэты Иван Додиг/Антонио Веич и Янко Типсаревич/Ненад Зимоньич. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из поединков капитаны команд могут сделать замены.

Новость добавлена: 10.07.2010 07:24:32
Просмотров: 2285
Южный: Наш лидер - Шамиль Анвярович!Южный: Наш лидер - Шамиль Анвярович!

Михаил Южный после своей победы – 6/3, 6/1, 6/4 во втором одиночном поединке первого игрового дня матча 1/4 финала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина над Леонардо Майером рассказал о ходе матча, а также не исключил своего появления на корте... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 09:06:44
Просмотров: 2178
«Аргентина - Ямайка -  пять:ноль»«Аргентина - Ямайка - пять:ноль»

Именно эта песня вдруг зазвучала в перерыве первого матча четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия - Аргентина. В это время Давыденко проигрывал Налбандяну, и у нас, журналистов, родилась идея заменить слово «Ямайка» на нашу благословенную Родину.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 05:43:38