Кубок Дэвиса. Чехи повели 2:0 в матче против чилийцев

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Чили – Чехия  последние повели со счетом 2-0.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 94-я ракетка мира 26-летний Ян Хайек и 186-й номер рейтинга АТР 27-летний Пол Капдевилль.

Очень уверенную победу в этом матче праздновал Хайек – 6/0, 6/2, 6/1. В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 34 минуты. Напомним, это была первая очная встреча между теннисистами.

Как уже сообщал Gotennis, сегодня в первом матче игрового дня вторая ракетка сборной Чехии Иво Минарж уверенно переиграл лидера чилийцев Николаса Массу – 6/0, 6/2, 6/3.

В субботу 10 июля на парную встречу капитан хозяев Ханс Гильдемейстер заявил дуэт Джордж Агуилар/Пол Капдевилль. Капитан гостей Ярослав Навратил выставил пару Франтишек Чермак/Лукаш Длухи. Однако, по правилам проведения Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из поединков капитаны команд могут сделать замены.

Новость добавлена: 10.07.2010 12:30:05
Просмотров: 1633
Франция - Испания - 2:0. Вердаско не смог помочь своей сборнойФранция - Испания - 2:0. Вердаско не смог помочь своей сборной

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Франция - Испания  хозяева корта повели 2:0.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 10-я ракетка мира 26-летний Фернандо Вердаско и 35-й номер рейтинга АТР... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 14:13:59