Шнидер стала полуфиналисткой турнира в Будапеште

Швейцарская теннисистка Патти Шнидер стала полуфиналисткой турнира GDF SUEZ Grand Prix-2010, который проходит на этой неделе в Будапеште (Венгрия).  В пятницу 58-я ракетка мира 32-летняя Шнидер нанесла поражение в трех партиях восьмой сеяной 19-летней представительницей Словении Полоне Херцог – 7/5, 1/6, 6/4.

Примечательно, что по ходу решающего третьего сета Херцог вела 3/1, но упустила свое преимущество и в последствии матч. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 7 минут. Благодаря этой победе Патти увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Полоной до 2-0.

За право сыграть в финале турнира швейцарка поспорит с чешкой Зюзанной Ондрашковой, прошедшей здесь в основную сетку через сито квалификации и обыгравшей в свою очередь четвертую сеяную испанку Анабель Медину-Гарригес с абсолютно аналогичным счетом - 7/5, 1/6, 6/4.

Новость добавлена: 10.07.2010 15:54:50
Просмотров: 2146
Россия – Аргентина. Давыденко и Куницын проиграли и вторую партиюРоссия – Аргентина. Давыденко и Куницын проиграли и вторую партию

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит парная встреча четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют дуэты Николай Давыденко/Игорь Куницын и Орасио Себальос/Эдуардо Шванк.  Только что... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 20:59:41
Просмотров: 1605
Франция - Испания - 2:0. Вердаско не смог помочь своей сборнойФранция - Испания - 2:0. Вердаско не смог помочь своей сборной

После первого дня четвертьфиналов Кубка Дэвиса-2010 в противостоянии Франция - Испания  хозяева корта повели 2:0.  Во втором одиночном поединке пятницы отношения выясняли 10-я ракетка мира 26-летний Фернандо Вердаско и 35-й номер рейтинга АТР... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.07.2010 14:13:59