Кубок Дэвиса. Сборная Сербии повела 2:1 в матче с хорватами

По окончании двух игровых дней четвертьфинального поединка Кубка Дэвиса Хорватия – Сербия гости повели со счетом 2:1.  В субботу на центральном корте Spaladium Arena в Сплите состоялась парная встреча, в которой приняли участие дуэты  Иван Додиг/Марин Чилич и Янко Типсаревич/Ненад Зимоньич.

С итоговым счетом 6/3, 6/2, 6/4 уверенную победу в этом матче праздновали сербы. В общей сложности поединок продолжался 1 час 58 минут. Таким образом, сборная Сербии находится в одном шаге от выхода в полуфинал Кубка Дэвиса.

В воскресенье 11 июля по результатам жеребьевки первыми на корт выйдут лидеры команд Марин Чилич и Новак Джокович, а затем вторые ракетки сборных Иван Любичич и Виктор Троицки.

Новость добавлена: 11.07.2010 10:44:04
Просмотров: 1614
Команда Франции обыграла сборную Испании и вышла в 1/2 финала Кубка ДэвисаКоманда Франции обыграла сборную Испании и вышла в 1/2 финала Кубка Дэвиса

Французская сборная одержала уверенную победу над командой Испании в рамках четвертьфинального матча Кубка Дэвиса.  В субботу на центральном корте Grande Halle d’Auvergne в Клермон-Ферране  между собой выясняли отношения Жюльен Беннето/Мишель... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 12:26:06
Просмотров: 1841
Саваи вышла в финал «домашнего» турнира в БудапештеСаваи вышла в финал «домашнего» турнира в Будапеште

Венгерская теннисистка Агнеш Саваи вышла в финал «домашнего» турнира GDF Suez Grand Prix-2010 в Будапеште, призовой фонд которого составляет $220,000.  В субботу действующая чемпионка нынешних соревнований 21-летняя Саваи, посеянная здесь под... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.07.2010 09:00:30