Ницца. Монфис уступил Стараче в 1/4 финала

Третий сеяный на домашнем турнире в Ницце французский теннисист Гаэль Монфис не смог преодолеть барьер 1/4 финала Open De Nice Cote D’Azur-2010.  В четверг 15-я ракетка мира 23-летний Монфис выяснял отношения с 63-м номером рейтинга АТР 28-летним итальянцем Потито Стараче. Гаэль неожиданно легко уступил в двух партиях со счетом 6/7(2), 2/6. Поединок продолжался 1 час 33 минуты. Нынешний успех позволил Стараче увеличить свое преимущество в противостоянии с Монфисом до 3-1.

Таким образом, за выход в финал нынешних соревнований в Ницце Потито поспорит с сильнейшим в матче между еще одним хозяином корта Ришаром Гаске и опытным бельгийцем Оливье Рохусом.

Новость добавлена: 21.05.2010 06:17:16
Просмотров: 2068
Дюссельдорф. Финалист в матче Аргентина – Франция определится в парном матчеДюссельдорф. Финалист в матче Аргентина – Франция определится в парном матче

Сборная Аргентины сравняла счет – 1:1 - в матче с командой Франции на командном чемпионате мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе (Германия).  В четверг паритет в данном противостоянии установил 53-й номер рейтинга АТР 24-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 08:00:45
Просмотров: 2070
Варшава. Алёна Бондаренко осталась за бортом полуфиналаВаршава. Алёна Бондаренко осталась за бортом полуфинала

Шестая сеяная на турнире категории Premier в Варшаве украинская теннисистка Алёна Бондаренко остановилась в шаге от выхода в полуфинал Polsat Warsaw Open-2010.  В четверг 28-я ракетка мира 25-летняя Алёна в упорном 3-сетовом поединке – 7/5,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 05:26:36