Россия – Аргентина. Давыденко в сете от победы над Шванком

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший первого номера своей команды Леонардо Майера.  Только что завершился третий сет, победу в котором отпраздновал Николай – 6/1. Напомним, что вторая партия также осталась за россиянином - 6/3, а вот первую оставил за собой Шванк – 6/4.

В третьем гейме, имея двойной брейк-пойнт – 15-40, Николай с первой же попытки взял подачу оппонента, выйдя вперед – 2/1. Давыденко не стал останавливаться на достигнутом, оформив еще один брейк и, доведя, таким образом, свое преимущество до 4/1. В 6-м гейме чемпион итогового турнира 2009 года поставил «жирную» точку.

Напомним, что после двух дней четвертьфиналов Мировой группы-2010 в противостоянии России и Аргентины, матч между которыми проходит с С/К «Олимпийский», наша команда уступает – 1:2.

Новость добавлена: 12.07.2010 05:44:09
Просмотров: 1770
Палермо. Первая сеяная в квалификации Пивоварова вышла в 3-й раундПалермо. Первая сеяная в квалификации Пивоварова вышла в 3-й раунд

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова вышла в финал квалификационного турнира Internazionali femminili di tennis di Palermo-2010 в Палермо. В воскресенье во втором раунде квалификации  первая сеяная здесь 20-летняя Пивоварова встречалась... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.07.2010 12:36:41
Просмотров: 1940
Россия – Аргентина. Давыденко вырвал победу у Шванка во второй партииРоссия – Аргентина. Давыденко вырвал победу у Шванка во второй партии

В эти минуты на центральном корте С/К «Олимпийский» проходит третий одиночный матч четвертьфинала Кубка Дэвиса-2010 Россия – Аргентина, в котором отношения выясняют лидер нашей сборной Николай Давыденко и Эдуардо Шванк, в последний момент заменивший... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.07.2010 04:03:19