Бостад. Стараче выбил из борьбы 8-го сеяного Серра

Итальянский теннисист Потито Стараче уверенно преодолел барьер стартового раунда турнира SkiStar Swedish Open-2010 в Бостаде (Швеция).  В понедельник 69-я ракетка мира 29-летний Потито выяснял отношения со своим сверстником из Франции, 62-м номером рейтинга АТР Флораном Серра, посеянным здесь восьмым. Стараче одержал победу в двух партиях с одинаковым счетом 6/2. Поединок продолжался всего 1 час 1 минуту. Нынешний успех позволил итальянцу восстановить равновесие в противостоянии с французом – 2-2.

Соперник Потито по второму раунду нынешних соревнований в Бостаде определится в матче между своим соотечественником Андреасом Сеппи и испанцем Марселем Гранольерсом.

Новость добавлена: 13.07.2010 16:37:39
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1579
Штутгарт. Кьюдинелли обыграл 8-ю ракетку турнира ХанескуШтутгарт. Кьюдинелли обыграл 8-ю ракетку турнира Ханеску

Швейцарский теннисист Марко Кьюдинелли вышел во второй раунд турнира Mercedes Cup-2010 в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого составляет ?450,000.  В понедельник 66-я ракетка мира 28-летний Кьюдинелли играл со своим сверстником из Румынии,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.07.2010 18:25:07
Просмотров: 1573
Прага. Татишвили прошла Рыбарикову и ждет победительницу матча Дулко - ЛапущенковаПрага. Татишвили прошла Рыбарикову и ждет победительницу матча Дулко - Лапущенкова

Грузинская теннисистка Анна Татишвили с победы стартовала на проходящем в Праге турнире WTA ECM Prague Open by Glanzis-2010. В своем стартовом поединке 156-й номер мирового рейтинга 20-летняя Татишвили одержала волевую победу над 60-й ракеткой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.07.2010 14:56:32