Пивоварова не смогла пробиться в основную сетку турнира в Палермо

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова остановилась в шаге от выхода в основную сетку турнира XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010, в Палермо (Италия), призовой фонд которого составляет $220,000.  В понедельник в финальном раунде квалификации 124-я ракетка мира 20-летняя москвичка, посеянная на данном этапе первой, встречалась со своей ровесницей из Италии, 173-м номером рейтинга WTA Кориной Дентони.

Пивоварова уступила в двух партиях - 2/6, 5/7. Матч продолжался 1 час 31 минуту. Стоит отметить, что во втором сете россиянка вела 3/0, но затем умудрилась проиграть 5(!) геймов подряд – 3/5. Анастасия нашла в себе силы сравнять счет – по 5-ти, и все-таки в концовке Дентони вырвала победу. Нынешний успех позволил Корине открыть счет своим победам в противостоянии с соперницей – 1-2.

Таким образом, на XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010 не выступит ни одной российской теннисистки.

Новость добавлена: 13.07.2010 20:20:33
Просмотров: 1699
Бостад. Определился соперник Содерлинга по второму кругуБостад. Определился соперник Содерлинга по второму кругу

Прошлогодний чемпион домашнего турнира в Бостаде шведский теннисист Робин Содерлинг узнал имя своего соперника по второму раунду SkiStar Swedish Open-2010, призовой фонд которого составляет ?450,000.  Им стал 347-й номер рейтинга АТР, его 29-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.07.2010 22:01:59
Просмотров: 1549
Штутгарт. Кьюдинелли обыграл 8-ю ракетку турнира ХанескуШтутгарт. Кьюдинелли обыграл 8-ю ракетку турнира Ханеску

Швейцарский теннисист Марко Кьюдинелли вышел во второй раунд турнира Mercedes Cup-2010 в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого составляет ?450,000.  В понедельник 66-я ракетка мира 28-летний Кьюдинелли играл со своим сверстником из Румынии,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.07.2010 18:25:07