Страсбург. Четвертьфинал Шарапова – Гёргес будет доигран в пятницу

Погода, а точнее непогода вмешалась в планы организаторов турнира Internationaux de Strasbourg-2010 в Страсбурге (Франция).  Так, не были сыграны до конца два четвертьфинальных матча, в одном из которых играли экс-первая ракетка мира, фаворит соревнований россиянка Мария Шарапова и немка Юлия Гёргес. Поединок между ними был приостановлен из-за дождя в первом сете при счете 2/3 и 40-15 на подаче спортсменки из Германии.

Также не смогли завершить свою встречу 1/4 финала и шведка София Арвидссон с 5-й сеяной здесь испанкой Анабель Мединой-Гарригес. В этом противостоянии закончился первый сет, который остался за скандинавкой – 6/2.

Матчи Шарапова – Гёргес и Арвидссон – Медина-Гарригес, победительницы которых и сразятся между собой в полуфинале также в пятницу, начнутся в 11:30 по местному времени (13:30 мск).

Новость добавлена: 21.05.2010 10:09:57
Просмотров: 2041
Чжен: Я знала, что у Каро проблема с голеностопомЧжен: Я знала, что у Каро проблема с голеностопом

Теннисистка из Китая Жи Чжен сожалеет о том, что первая сеяная на турнире в Варшаве датчанка Каролин Возняцки не смогла доиграть их матч 1/4 финала Polsat Warsaw Open-2010. Напомним, что, проиграв стартовый сет со счетом 3/6, 19-летняя Каролин... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 16:07:16
Просмотров: 2148
Дюссельдорф. Испания победила АвстралиюДюссельдорф. Испания победила Австралию

Сборная Испании одержала свою первую и последнюю победу на командном чемпионате мира ARAG ATP World Team Championship-2010 в Дюссельдорфе (Германия), команда же Австралии так и осталась с нулем в графе «победы».  В четверг второе, победное... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.05.2010 09:07:34