Фаворит турнира в Праге Шафаржова – во втором раунде

Фаворит домашнего турнира в Праге чешская теннисистка Люси Шафаржова с трудовой победы начала свое выступление на ECM Prague Open by Glanzis 2010.  Во вторник 24-я ракетка мира 23-летняя Люси встречалась с 64-м номером рейтинга WTA 20-летней спортсменкой из Латвии Анастасией Севастовой. Шафаржова взяла верх в двух партиях со счетом 6/4, 7/5. Поединок длился 1 час 19 минут. Это был первый матч между соперницами.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований чешка поборется с занимающей в женской табели о рангах 86-ю позицию 21-летней шведкой Йоханной Ларссон. Еще накануне Ларссон переиграла другую хозяйку корта, обладательницу wild card Каролину Плишкову – 6/4, 6/4.

Остается добавить, что пути Люси и Йоханны на официальных турнирах не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 14.07.2010 10:09:44
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1929
Пеннетта с легкой победы начала защиту титула на турнире в ПалермоПеннетта с легкой победы начала защиту титула на турнире в Палермо

Прошлогодняя чемпионка домашнего турнира в Палермо итальянка Флавия Пеннетта не затратила много сил и времени на матч стартового раунда XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010.  Во вторник 12-я ракетка мира 28-летняя Флавия,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.07.2010 11:52:04
Автор: RolanD
Просмотров: 1612
Сборная России опустилась в рейтинге Кубка ДэвисаСборная России опустилась в рейтинге Кубка Дэвиса

Сборная России, уступившая дома в четвертьфинале Мировой группы-2010 команде Аргентины – 2:3, ухудшила свое положение в опубликованной в понедельник 12 июля новой версии рейтинга Davis Cup.  Подопечные Шамиля Тарпищева опустились на две строчки... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.07.2010 08:18:17