Мельцер взял реванш у Зверева и вышел в 1/4 финала Mercedes Cup-2010

Второй сеяный на турнире в Штутгарте (Германия) австрийский теннисист Юрген Мельцер оформил выход в четвертьфинал Mercedes Cup-2010.  В среду в своем первом поединке 15-я ракетка мира 29-летний Юрген встречался с обладателем wild card, 22-летним хозяином корта Мишей Зверевым, который в мужской табели о рангах занимает 150-е место. Мельцер выиграл в двух партиях с одинаковым счетом 7/5. Матч продолжался 1 час 40 минут. Нынешний успех позволил австрийцу не только взять у соперника реванш за поражение во втором раунде турнира в Галле-2010 – 6/3, 6/7(2), 6/7(3), но и восстановить равновесие в противостоянии с ним – 1-1.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Юрген поборется со своим сверстником из Испании, 30-м номером рейтинга АТР Альбертом Монтаньесом. Ранее 5-й сеяный здесь Монтаньес обыграл аргентинца Хуана Игнасио Челу - 7/5, 3/6, 6/2. Пока австриец впереди в противостоянии с испанцем – 4-1.

Новость добавлена: 15.07.2010 01:26:37
Просмотров: 1624
Феррер успешно стартовал на турнире в БостадеФеррер успешно стартовал на турнире в Бостаде

Чемпион турнира в Бостаде (Швеция) 2007 года испанский теннисист Давид Феррер без проблем преодолел барьер второго раунда SkiStar Swedish Open-2010.  В среду в своем стартовом матче 12-я ракетка мира 28-летний Давид, посеянный здесь 3-м, выяснял... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.07.2010 03:06:45
Просмотров: 1583
Прага. Медина-Гарригес не испытала проблем в матче первого кругаПрага. Медина-Гарригес не испытала проблем в матче первого круга

Пятая сеяная на турнире в Праге испанская теннисистка Анабель Медина-Гарригес не испытала никаких проблем в поединке стартового раунда ECM Prague Open by Glanzis 2010.  Во вторник 44-я ракетка мира 27-летняя Анабель выясняла отношения с обладательницей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 14.07.2010 18:40:50