Палермо. Льягостера-Вивес ждет победительницу матча Пеннетта – Ворацова

Испанская теннисистка Нурия Льягостера-Вивес оформила выход в четвертьфинал турнира XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010 в Палермо (Италия), призовой фонд которого составляет $220,000.  В среду 154-я ракетка мира 30-летняя Нурия, пробившаяся в основную сетку через сито квалификации, играла со своей сверстницей из Италии, занимающей в женской табели о рангах 76-ю строчку Альбертой Брианти. Итальянка получила 9-й номер после снятия с соревнований 6-й сеяной китаянки Шуай Пен.

Льягостера-Вивес взяла верх в двух партиях со счетом 7/6(6), 6/2. Встреча длилась 1 час 44 минуты. Нынешний успех позволил испанке открыть счет своим победам в противостоянии с соперницей - 1-2. Более того, до отчетного матча Нурия не выиграла у Альберты ни одного сета.

Теперь в четвертьфинале нынешних соревнований теннисистке из Испании предстоит сразиться с сильнейшей в матче между прошлогодней чемпионкой турнира, первой сеяной здесь хозяйкой корта Флавией Пеннеттой и чешкой Ренатой Ворацовой.

Новость добавлена: 15.07.2010 11:38:23
Просмотров: 1635
Возняцки, Скьявоне, Пеннетта, Куэрри, Фиш, Багдатис сыграют в Нью-ХейвенеВозняцки, Скьявоне, Пеннетта, Куэрри, Фиш, Багдатис сыграют в Нью-Хейвене

Действующая двукратная чемпионка турнира в Нью-Хейвене (США, Коннектикут), четвертая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки подготовку к US Open-2010 проведет на Pilot Pen Tennis-2010, который пройдет с 22 по 28 августа.  Об этом сообщает АР.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.07.2010 13:18:30
Просмотров: 1595
Палермо. Гёргес и Крэйбас разыграют путевку в 1/2 финалаПалермо. Гёргес и Крэйбас разыграют путевку в 1/2 финала

Восьмая сеяная на турнире в Палермо (Италия) немецкая теннисистка Юлия Гёргес преодолела барьер второго раунда XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010.  В среду 73-я ракетка мира 21-летняя Юлия выясняла отношения с 20-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.07.2010 09:57:53