Прага. Градечка отдала своей сопернице всего три гейма

Чешка Люси Градечка без особых проблем вышла в четвертьфинал домашнего турнира WTA ECM Prague Open by Glanzis 2010, который проходит в эти дни в Праге. В четверг 105-й номер мирового рейтинга 25-летняя Градечка в двух сетах со счетом - 6/1, 6/2 переиграла 114-ю ракетку мира 22-летнюю румынку Монику Никулеску.

За продолжавшийся 1 час 20 минут матч Градечка сделала четыре брейка и при этом не позволила своей сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. Остается добавить, что благодаря этой победе Люси вышла вперед в счете с Никулеску по личным встречам - 2:1.

В четвертьфинале Градечка сыграет с испанкой Анабель Мединой-Гарригес, которая ранее переиграла Каталину Кастано из Колумбии - 6/4, 6/2.

Новость добавлена: 15.07.2010 21:49:53
Просмотров: 1544
Давыденко покидает турнир в ШтутгартеДавыденко покидает турнир в Штутгарте

Первая ракетка проходящего в Штутгарте турнира Mercedes Cup-2010 россиянин Николай Давыденко не смог преодолеть барьер второго круга соревнований. В четверг в своем стартовом на турнире поединке 6-й номер мирового рейтинга 29-летний россиянин... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.07.2010 23:30:19
Просмотров: 1952
Штутгарт. Ферреро не доиграл свой стартовый матчШтутгарт. Ферреро не доиграл свой стартовый матч

Четвертый сеяный на турнире в Штутгарте (Германия) испанский теннисист Хуан Карлос Ферреро не смог в среду завершить свой стартовый матч Mercedes Cup-2010.  Сегодня во втором раунде 21-я ракетка мира 30-летний Хуан Карлос выяснял отношения... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.07.2010 16:41:19