Давыденко покидает турнир в Штутгарте

Первая ракетка проходящего в Штутгарте турнира Mercedes Cup-2010 россиянин Николай Давыденко не смог преодолеть барьер второго круга соревнований.

В четверг в своем стартовом на турнире поединке 6-й номер мирового рейтинга 29-летний россиянин в трех сетах уступил 88-й ракетке мира 24-летнему испанцу Даниэлю Химено-Траверу - 6/7 (7), 6/2, 1/6.

Матч в общей сложности продолжался 2 часа 12 минут. Оба теннисиста сделали в этом матче по три брейка. Благодаря этой победе испанец смог сравняться с россиянином в счете по личным встречам - 1:1.

В четвертьфинале Химено-Траверу предстоит помериться силами с победителем матча между немцем Бьорном Фау и швейцарцем Марко Кьюдинелли.

Новость добавлена: 15.07.2010 23:30:19
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1953
Бостад. Робредо в трех партиях переиграл ГолубеваБостад. Робредо в трех партиях переиграл Голубева

Испанский теннисист Томми Робредо не без труда преодолел барьер второго круга на турнире в Бостаде. В своем втором на турнире поединке 28-летний испанец, занимающий в мировом рейтинге 36-е место и посеянный здесь под пятым номером, в трех сетах... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.07.2010 01:11:19
Автор: RolanD
Просмотров: 1594
Прага. Градечка отдала своей сопернице всего три геймаПрага. Градечка отдала своей сопернице всего три гейма

Чешка Люси Градечка без особых проблем вышла в четвертьфинал домашнего турнира WTA ECM Prague Open by Glanzis 2010, который проходит в эти дни в Праге. В четверг 105-й номер мирового рейтинга 25-летняя Градечка в двух сетах со счетом - 6/1,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.07.2010 21:49:53