Прага. Саваи остановила Бенешову и сыграет с Херцог

Седьмая ракетка турнира в Праге - Агнеш Саваи из Венгрии вышла в четвертьфинал соревнований. В четверг в своем поединке второго круга 21-летняя Саваи, занимающая в мировой табели о рангах 49-е место, в двух сетах переиграла 68-ю ракетку мира 27-летнюю Ивету Бенешову из Чехии - 6/1, 7/5.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 12 минут. Благодаря этой победе Агнеш смогла увеличить свое преимущество над Бенешовой в счете по личным встречам до 2:0.

Теперь в четвертьфинале ECM Prague Open by Glanzis 2010 Саваи предстоит сыграть против словенской теннисистки Полоны Херцог.

Новость добавлена: 16.07.2010 04:33:03
Просмотров: 1621
Бостад. Вердаско отдал всего два гейма в своем стартовом матчеБостад. Вердаско отдал всего два гейма в своем стартовом матче

Второй сеяный на турнире в Бостаде (Швеция) испанский теннисист Фернандо Вердаско не испытал никаких проблем в своем стартовом поединке SkiStar Swedish Open-2010, призовой фонд которого составляет ?450,000.  В четверг 10-я ракетка мира 26-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.07.2010 06:13:04
Просмотров: 2024
Штутгарт. Ферреро одержал волевую победу над СебальосомШтутгарт. Ферреро одержал волевую победу над Себальосом

Испанец Хуан Карлос Ферреро вышел в четвертьфинал проходящего в Штутгарте турнира Mercedes Cup-2010. В своем поединке второго круга 30-летний испанец, занимающий в мировом рейтинге 21-е место и посеянный здесь под четвертым номером, встречался... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.07.2010 02:52:38