Содерлинг обыграл Феррера и пробился в финал турнира в Бостаде

Пятая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг вышел в финал «домашнего» турнира Skistar Swedish Open-2010 в Бостаде.  В субботу первый сеяный 25-летний Содерлинг одержал непростую победу в трех партиях над третьим номером посева испанцем Давидом Феррером – 4/6, 6/3, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 57 минут. Благодаря этой победе Робин увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Давидом до 7-2.

В финале за титул Содерлинг поспорит с победителем матча между двумя представителями Испании  Николасом Альмагро (4) и Томми Робредо (5).

Новость добавлена: 18.07.2010 18:01:41
Просмотров: 1758
Альмагро разыграет с Содерлингом титул в БостадеАльмагро разыграет с Содерлингом титул в Бостаде

Испанский теннисист Николас Альмагро без особых проблем вышел в финальный раунд соревнований в Бостаде (Швеция).  В субботу четвертый сеяный 24-летний Альмагро одержал уверенную победу в двух партиях над своим соотечественником пятым номером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 19:47:02
Просмотров: 1502
Саваи вышла в финал соревнований в ПрагеСаваи вышла в финал соревнований в Праге

Венгерская теннисистка Агнеш Саваи вышла в финал турнира в Праге.  В субботу седьмая сеяная здесь 21-летняя Саваи переиграла хозяйку корта 25-летнюю Люси Хрдечку, занимающую на данный момент 106-ю строчку мирового рейтинга, - 6/2, 6/4. В общей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 16:13:48