Альмагро разыграет с Содерлингом титул в Бостаде

Испанский теннисист Николас Альмагро без особых проблем вышел в финальный раунд соревнований в Бостаде (Швеция).  В субботу четвертый сеяный 24-летний Альмагро одержал уверенную победу в двух партиях над своим соотечественником пятым номером посева 28-летним Томми Робредо – 6/1, 6/3. В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 8 минут. Благодаря этой победе Николасу удалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Томми до 2-0.

Таким образом, в финале нынешних соревнований Альмагро сразится с хозяином корта первым сеяным Робином Содерлингом, который в свою очередь выбил из борьбы ещё одного представителя Испании Давида Феррера – 4/6, 6/3, 6/2. Остается добавить, что ранее Николас и Робин пять раз играли между собой, и на данный момент с минимальным преимуществом впереди швед – 3-2.

Новость добавлена: 18.07.2010 19:47:02
Просмотров: 1508
Палермо. Канепи легко обыграла Опранди в полуфиналеПалермо. Канепи легко обыграла Опранди в полуфинале

Представительница Эстонии Кайя Канепи стала финалисткой турнира WTA XXIII Internazionali Femminili Di Palermo SNAI OPEN-2010, который проходит на этой неделе в Палермо.  В субботу пятая сеяная 25-летняя Канепи одержала верх в двух партиях над... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 21:29:07
Просмотров: 1495
Содерлинг обыграл Феррера и пробился в финал турнира в БостадеСодерлинг обыграл Феррера и пробился в финал турнира в Бостаде

Пятая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг вышел в финал «домашнего» турнира Skistar Swedish Open-2010 в Бостаде.  В субботу первый сеяный 25-летний Содерлинг одержал непростую победу в трех партиях над третьим номером посева испанцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.07.2010 18:01:41