Альмагро стал победителем турнира в Бостаде

Испанский теннисист Николас Альмагро стал победителем турнира Skistar Swedish Open-2010 в Бостаде (Швеция).  В воскресенье четвертый сеяный 24-летний Альмагро нанес поражение в трех партиях первой ракетке соревнований хозяину корта 25-летнему Робину Содерлингу – 7/5, 3/6, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 56 минут. Благодаря этой победе Николасу удалось сравнять счет личных встреч с Робином – 3-3.

Для Альмагро это первый титул в сезоне-2010 и шестой в профессиональной карьере. За свою победу испанец получит от организаторов чек на сумму ?72,150 и 250 рейтинговых очков, Робин - ?37,900 и 150 баллов соответственно.

Новость добавлена: 19.07.2010 11:11:43
Просмотров: 1637
Саваи выиграла свой шестой титул в профессиональной карьереСаваи выиграла свой шестой титул в профессиональной карьере

Представительница Венгрии Агнеш Саваи стала победительницей турнира Prague Open-2010 в Праге (Чехия), призовой фонд которого составляет $220,000.  В воскресенье на центральном корте седьмая сеяная здесь 21-летняя Саваи переиграла хозяйку корта... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.07.2010 12:55:06
Просмотров: 1577
Давыденко возглавил посев на турнире в ГамбургеДавыденко возглавил посев на турнире в Гамбурге

В понедельник 19 июля стартует турнир ATP International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,000,000.  В соревнованиях Россию будет представлять Николай Давыденко, который является действующим чемпионом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.07.2010 09:31:02