Ниеминен сыграет с Симоном во втором круге турнира в Гамбурге

Финн Яркко Ниеминен вышел во второй круг стартовавшего в Гамбурге турнира International German Open Hamburg-2010. В понедельник в своем матче первого круга 60-я ракетка мира 28-летний финский спортсмен в двух сетах смог переиграть 160-го номера мирового рейтинга 31-летнего бельгийца Кристофа Рохуса - 6/3, 7/6 (6).

Ниеминен в этом матче смог три раза взять подачу соперника, правда дважды упустил свою. Матч в общей сложности продолжался 1 час 38 минут. Остается добавить, что благодаря этой победе Ниеминен вышел вперед в противостоянии с Рохусом по личным встречам - 2:1.

Свой матч второго круга Яркко проведет против девятого сеяного француза Жиля Симона, который от матчей первого раунда был освобожден.

Новость добавлена: 20.07.2010 05:58:05
Просмотров: 1629
Монфис и Феррер снялись с турнира в ГамбургеМонфис и Феррер снялись с турнира в Гамбурге

Француз Гаэль Монфис и испанец Давид Феррер не сыграют на теннисном турнире в немецком Гамбурге, который стартовал в понедельник, сообщает РИА-Новости. Монфис, получивший четвертый номер посева, решил сняться из-за травмы правой лодыжки, которую... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.07.2010 07:39:47
Просмотров: 1845
Корытцева за три часа вышла во второй круг турнира в Бад-ГаштайнеКорытцева за три часа вышла во второй круг турнира в Бад-Гаштайне

Украинка Мария Корытцева с огромным трудом преодолела барьер первого круга турнира в Бад-Гаштайне. На старте Nurnberger Gastein Ladies-2010 25-летняя украинка, находящаяся на этой неделе на 132-й строчке мирового рейтинга, в трех сетах переиграла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.07.2010 04:13:53