Давыденко менее чем за час вышел в третий круг турнира в Гамбурге

Россиянин Николай Давыденко уверенно вышел в третий круг проходящего в Гамбурге турнира ATP International German Open Hamburg-2010.

В своем стартовом поединке первая ракетка соревнований 29-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге шестое место, в двух партиях переиграл своего сверстника 61-ю ракетку мира французского теннисиста Флорана Серра - 6/3, 6/1.

Матч в общей сложности продолжался всего 57 минут, за которые Давыденко смог сделать четыре брейка и при этом ни разу не упустил свою подачу. Остается добавить, что благодаря этой победе Давыденко увеличил свое преимущество над Серра в счете по личным встречам - 5:1.

Теперь в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований россиянину предстоит сыграть против победителя матча между представителем Казахстана Андреем Голубевым и испанцем Марселем Гранольерсом.

Новость добавлена: 21.07.2010 17:44:19
Просмотров: 1812
Бовина покидает турнир в ПорторожеБовина покидает турнир в Портороже

Россиянка Елена Бовина не смогла преодолеть барьер первого круга на теннисном турнире в словенском городе Порторож, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов, сообщает РИА-Новости. Соперницей москвички, которая пробилась в основную... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.07.2010 19:31:17
Просмотров: 1697
Порторож. Соперницей Чакветадзе стала Сара ЭрраниПорторож. Соперницей Чакветадзе стала Сара Эррани

Итальянка Сара Эррани стала соперницей россиянки Анны Чакветадзе по матчу второго круга турнира в Портороже. Во вторник в своем матче первого раунда посеянная здесь под четвертым номером 23-летняя итальянка, занимающая в мировом рейтинге 37-е... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.07.2010 12:42:05