Атланта. Айзнер поспорит за выход в четвертьфинал с Мюллером

Представитель Люксембурга Жиль Мюллер стал соперником американца Джона Айзнера по второму раунду турнира ATP Atlanta Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Атланте (США).  Во вторник 206-я ракетка мира 27-летний Мюллер, прошедший здесь в основную сетку через сито квалификации, одержал верх в упорной борьбе над 26-летним поляком Михалом Прижсезны, занимающим на данный момент 87-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 4/6, 7/6(4). В общей сложности поединок продолжался 2 часа 24 минуты. Благодаря этой победе Жиль увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Михалом до 3-0.

Таким образом, во втором круге Мюллеру предстоит встреча со второй ракеткой турнира хозяином корта Джоном Айзнером, который в связи с высоким номером посева стартовый раунд пропускал.

Новость добавлена: 22.07.2010 06:01:14
Просмотров: 1696
Севастова на отказе Халеп прошла в четвертьфинал турнира в Бад-ГаштайнеСевастова на отказе Халеп прошла в четвертьфинал турнира в Бад-Гаштайне

Представительница Латвии Анастасия Севастова не без проблем оформила выход в четвертьфинал турнира WTA Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне (Австрия).  В среду восьмая сеяная здесь 20-летняя Севастова встречалась с 96-й ракеткой мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 07:41:55
Просмотров: 1567
Атланта. Куницын потерпел поражение уже в стартовом раундеАтланта. Куницын потерпел поражение уже в стартовом раунде

Российский теннисист Игорь Куницын не сумел пробиться во второй круг турнира ATP Atlanta Tennis Championships-2010, который проходит на этой неделе в Атланте (США).  Во вторник 114-я ракетка мира 28-летний Куницын, прошедший здесь в основную... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 04:06:06