Бад-Гаштайн. Пивоварова в упорной борьбе оформила выход в 1/4

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова стала четвертьфиналисткой турнира Nurnberger Gastein Ladies-2010 в Бад-Гаштайне (Австрия).  В среду 124-я ракетка мира 20-летняя Пивоварова встречалась с 21-летней представительницей Румынии Иоаной-Ралукой Олару, занимающей на текущей неделе 121-ю строчку мирового рейтинга.

Одержав легкую победу в стартовой партии – 6/1, Анастасия уступила второй сет со счетом 2/6. Проигрывала она и по ходу решающей третьей партии, однако, сумела сделать при 3/4 обратный брейк, а затем и одержать итоговую победу – 6/4. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 26 минут. Благодаря этой победе Пивоварова увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Ралукой-Олару до 3-1.

За право сыграть в полуфинале турнира россиянка поспорит с победительницей матча между немкой Юлией Гергес и украинкой Марией Корытцевой.

Новость добавлена: 22.07.2010 20:12:31
Просмотров: 1576
Из сотни лучших только Жюстин Энен не сыграет на  US Open-2010Из сотни лучших только Жюстин Энен не сыграет на US Open-2010

Только одна теннисистка из первой сотни рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) не попала в предварительный список участниц Открытого чемпионата США, сообщает РИА Новости со ссылкой на AP. Последний в сезоне турнир серии Большого Шлема... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 21:53:56
Просмотров: 1954
Истомин не пустил Альмагро в четвертьфинал турнира в ГамбургеИстомин не пустил Альмагро в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Испанский теннисист Николас Альмагро потерпел поражение во втором круге турнира International German Open-2010 в Гамбурге.  В среду 18-я ракетка мира 24-летний Альмагро, посеянный здесь под пятым номером, встречался с 23-летним представителем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.07.2010 18:21:03