Беллуччи переиграл Кольшрайбера в 3-м круге соревнований в Гамбурге

Бразильский теннисист Томаз Беллуччи пробился в четвертьфинал престижного турнира International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг седьмой сеяный 22-летний Беллуччи встречался с 26-летнм хозяином корта Филиппом Кольшрайбером, посеянным здесь под десятым номером.

С итоговым счетом 7/5, 6/4 итоговую победу праздновал бразилец. За матч Томаз дважды уступил свою подачу, однако, сумел оформить пять брейков, что и обеспечило ему комфортное преимущество. В общей сложности поединок продолжался 1 час 51 минуту. Благодаря этой победе Томаз сократил свое отставание в счете личных встреч с Филиппом – 1-2.

В четвертьфинале бразильцу предстоит сражение с итальянцем Андреасом Сеппи, который сегодня уверенно переиграл своего соотечественника Фабио Фоньини – 6/4, 6/4.

Новость добавлена: 23.07.2010 18:16:21
Просмотров: 1662
Мельцер пробился в 1/4 финала соревнований в ГерманииМельцер пробился в 1/4 финала соревнований в Германии

Представитель Австрии Юрген Мельцер успешно преодолел барьер третьего раунда престижного турнира International German Open-2010 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет ?1,115,000.  В четверг третий сеяный 29-летний Мельцер,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 19:58:52
Просмотров: 1786
Порторож. Чакветадзе в паре с Эракович вышла в полуфиналПорторож. Чакветадзе в паре с Эракович вышла в полуфинал

Россиянка Анна Чакветадзе в паре с Мариной Эракович из Новой Зеландии пробилась в полуфинал турнира WTA Banka Koper Slovenia Open-2010 в Портороже (Словения), призовой фонд которого составляет $220,000.  В четверг Чакветадзе и Эракович встречались... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.07.2010 16:35:13