Гамбург. Майер не пустил Ферреро в полуфинал

Немец Флориан Майер вышел в полуфинал домашнего турнира ATP International German Open-2010, который проходит в эти дни в Гамбурге.

В своем четвертьфинальном поединке 54-й номер мирового рейтинга 26-летний немец встречался с шестой ракеткой соревнований 30-летним испанцем Хуан Карлосом Ферреро, который в мировой табели о рангах находится на 21-м месте.

Матч прошел в упорной борьбе и продолжался в общей сложности 2 часа 32 минуты. Итоговый счет поединка - 6/7 (3), 6/2, 6/3 в пользу Майера. Благодаря этой победе Майер смог размочить счет по личным встречам с Ферреро - 1:4.

Теперь в полуфинале немцу предстоит сыграть против победителя матча между выступающим за Казахстан Андреем Голубевым и представителем Узбекистана Денисом Истоминым.

Новость добавлена: 24.07.2010 21:02:09
Просмотров: 1520
Голубев вышел в полуфинал турнира в ГамбургеГолубев вышел в полуфинал турнира в Гамбурге

Выступающий за Казахстан уроженец города Волжский Андрей Голубев вышел в полуфинал турнира в Гамбурге. В своем четвертьфинальном матче 23-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 82-е место, со счетом - 6/4, 6/1 переиграл своего сверстника... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.07.2010 23:23:11
Порторож. Первак вышла в полуфинал и сыграет с «обидчицей» ПавлюченковойПорторож. Первак вышла в полуфинал и сыграет с «обидчицей» Павлюченковой

Россиянка Ксения Первак продолжает свое уверенное выступление на проходящем в Портороже (Словения) турнире WTA Banka Koper Slovenia Open-2010, призовой фонд которого составляет $220,000. В пятницу в своем поединке 1/4 финала 19-летняя россиянка,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.07.2010 18:42:00