Гёргес завоевала первый титул в карьере

Немка Юлия Гёргес выиграла первый титул в своей профессиональной карьере.

В финальном поединке проходившего в Бад-Гаштайне (Австрия) турнира Nurnberger Gastein Ladies-2010 21-летняя немка, которая находится на 65-м месте в мировом рейтинге, в двух партиях со счетом - 6/1, 6/4 переиграла 52-ю ракетку мира свою сверстницу из Швейцарии Тимеа Бачински.

Матч продолжался 1 час 18 минут, за которые Гёргес смогла сделать 5 брейков и всего 1 раз упустила свою подачу. Это была первая встреча между двумя спортсменками.

Эта победа стала для Гёргес первой в ее профессиональной карьере. Успех в Бад-Гаштайне принес немецкой теннисистке $37,000 призовых, а также 280 рейтинговых очков.

Новость добавлена: 26.07.2010 15:43:51
Просмотров: 2234
Голубев стал победителем турнира в ГамбургеГолубев стал победителем турнира в Гамбурге

Уроженец города Волжский Андрей Голубев с недавнего времени выступающий за Казахстан впервые в профессиональной карьере выиграл турнир ATP. В воскресенье в финальном поединке турнира  International German Open Hamburg-2010, призовой фонд которого... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.07.2010 18:04:05
Просмотров: 1779
Кузнецов за два часа пробился в финал турнира в ПознаниКузнецов за два часа пробился в финал турнира в Познани

Россиянин Андрей Кузнецов вышел в финал проходящего в Познани (Польша) крупного турнира серии “Челленджер” Poznan Porsche Open-2010, призовой фонд которого составляет ? 85,000. В полуфинальном поединке 19-летний россиянин, занимающий... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.07.2010 13:22:25