Андреев успешно стартовал на турнире в Гштааде

Российский теннисист Игорь Андреев успешно преодолел барьер стартового раунда турнира ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010 в Гштааде (Швейцария), призовой фонд которого составляет ?450,000.  В воскресенье 83-я ракетка мира 27-летний Андреев обыграл в трех партиях 29-летнего француза Флорана Серра, занимающего на данный момент 61-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 2/6, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 44 минуты. За матч теннисисты по три раза каждый взяли подачу соперника. Благодаря этой победе Игорь вырвался вперед в счете личных встреч с Флораном – 2-1.

Во втором круге россиянину предстоит сражение с победителем матча между третьим сеяным бразильцем Томазом Беллуччи и швейцарцем Марко Чиудинелли.

Новость добавлена: 27.07.2010 04:09:12
Просмотров: 1754
Рейтинг ATP. Голубев поднялся на 37-е место, Андреев и Габашвили теряют свои позицииРейтинг ATP. Голубев поднялся на 37-е место, Андреев и Габашвили теряют свои позиции

Первая десятка мирового рейтинга ATP, обновленная версия которого была опубликована в понедельник, не претерпела изменений. Лидерство по-прежнему удерживает испанец Рафаэль Надаль, его преследуют серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.07.2010 08:50:18
Просмотров: 1603
Макарова в шаге от выхода в основную сетку турнира в СтамбулеМакарова в шаге от выхода в основную сетку турнира в Стамбуле

Россиянка Екатерина Макарова вышла в третий раунд квалификации женского теннисного турнира в Стамбуле с призовым фондом 220 тысяч долларов, сообщает РИА-Новости. Во втором круге квалификации она взяла верх над Николой Хофмановой из Австрии... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.07.2010 01:06:18