Гштаад. Истомин в первом круге уступил 273-й ракетке мира

Представитель Узбекистана Денис Истомин оступился в первом круге турнира ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010 в Гштааде (Швейцария), призовой фонд которого составляет ?450,000.  В понедельник 53-я ракетка мира 23-летний Итосмин уступил в трех партиях своему сверстнику австрийцу Андреасу Хайдер-Мауруру, занимающим ныне 273-ю строчку рейтинга ATP и пробившемуся здесь в основную сетку через сито квалификации, - 6/3, 6/7(5), 6/4. В общей сложности поединок продолжался 2 часа 20 минут. Добавим, что это была их первая очная встреча.

За право сыграть в четвертьфинале турнира австриец поспорит с четвертым номером посева испанцем Альбертом Монтаньесом, который в свою очередь оказался сильнее своего соотечественника Пере Риба – 4/6, 6/3, 7/6(5).

Новость добавлена: 28.07.2010 04:03:22
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1478
Кубок Дэвиса. Полуфинал Сербия-Чехия пройдет в БелградеКубок Дэвиса. Полуфинал Сербия-Чехия пройдет в Белграде

Сербы выбрали Белград местом проведения полуфинального матча Кубка Дэвиса против сборной Чехии, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на официальный сайт соревнований. На Belgrade Arena Новак Джокович и компания в марте со счетом 3-2... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 06:27:08
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1584
Душевина с трудом пробилась во второй круг турнира в СтамбулеДушевина с трудом пробилась во второй круг турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Вера Душевина одержала непростую победу в стартовом раунде турнира WTA Istanbul Cup-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В понедельник 52-я ракетка мира 23-летняя Душевина одержала победу в трех партиях... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 01:41:03