Клейбанова уступила Иванович в первом раунде турнира в Стэнфорде

Российская теннисистка Алиса Клейбанова не сумела преодолеть барьер стартового раунда турнира WTA Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США), призовой фонд которого составляет $700,000.  В понедельник 26-я ракетка мира 21-летняя Клейбанова встречалась с 22-летней сербкой Аной Иванович, ныне занимающей 63-ю позицию в рейтинге WTA и получившую здесь wild card от организаторов.

Уверенную победу в двух партиях со счетом 6/3, 6/2 праздновала Иванович. В общей сложности поединок продолжался 1 час 14 минут. За матч сербка лишь единожды уступила свою подачу, притом, что сама оформила четыре брейка. Благодаря этой победе Ане удалось сравнять счет личных встреч с Алисой – 3-3.

За право сыграть в четвертьфинале Иванович поспорит с победительницей матча между четвертой ракеткой турнира француженкой Марион Бартоли и американкой Эшли Харклероуд.

Новость добавлена: 28.07.2010 11:10:49
Просмотров: 1853
Иванович: Я очень довольна проделанной работой за последнее времяИванович: Я очень довольна проделанной работой за последнее время

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович прокомментировала свою победу над россиянкой Алисой Клейбановой в стартовом раунде турнира в Стэнфорде.  Напомним, Ане, получившей здесь wild card от организаторов, удалось одержать победу со счетом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 13:31:05
Просмотров: 1704
Кубок Дэвиса. Полуфинал Сербия-Чехия пройдет в БелградеКубок Дэвиса. Полуфинал Сербия-Чехия пройдет в Белграде

Сербы выбрали Белград местом проведения полуфинального матча Кубка Дэвиса против сборной Чехии, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на официальный сайт соревнований. На Belgrade Arena Новак Джокович и компания в марте со счетом 3-2... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 06:27:08