Стамбул. Павлюченкова в первом круге отдала сопернице один гейм

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова взяла уверенный старт на турнире WTA Istanbul Cup-2010 в Стамбуле (Турция), призовой фонд которого составляет $220,000.  Во вторник 29-я ракетка мира 19-летняя Павлюченкова, посеянная здесь под третьим номером, отдала всего один гейм своей сопернице 24-летней польке Марте Домоховска, занимающей на данный момент 175-ю строчку мирового рейтинга, - 6/1, 6/0. В общей сложности поединок продолжался всего 55 минут. Благодаря этой победе Павлюченковой удалось увеличить свой отрыв в счете личных встреч с Домоховска до 2-0.

За выход в четвертьфинал турнира россиянка поспорит с о словачкой Магдаленой Рибариковой, которая в свою очередь оказалась сильнее немки Юлии Шруфф – 6/3, 6/2.

Новость добавлена: 28.07.2010 15:52:03
Просмотров: 1443
Веснина легко прошла во второй раунд соревнований в СтамбулеВеснина легко прошла во второй раунд соревнований в Стамбуле

Российская теннисистка Елена Веснина уверенно оформила выход во второй раунд  турнире WTA Istanbul Cup-2010 в Стамбуле (Турция), призовой фонд которого составляет $220,000.  Во вторник 60-я ракетка мира 24-летняя Веснина, встречалась с 18-летней... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 18:13:11
Просмотров: 1809
Иванович: Я очень довольна проделанной работой за последнее времяИванович: Я очень довольна проделанной работой за последнее время

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович прокомментировала свою победу над россиянкой Алисой Клейбановой в стартовом раунде турнира в Стэнфорде.  Напомним, Ане, получившей здесь wild card от организаторов, удалось одержать победу со счетом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 13:31:05