Южный вышел во 2-й круг турнира в Швейцарии

Российский теннисист Михаил Южный без особых проблем вышел во второй круг турнира ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010 в Гштааде (Швейцария), призовой фонд которого составляет ?450,000.  Во вторник первый номер посева 28-летний Южный одержал убедительную победу в двух партиях над 33-летним французом Марком Жикелем, занимающим на текущей неделе 149-ю строчку в рейтинге ATP, - 6/2, 6/2. В общей сложности поединок продолжался 1 час 12 минут. Благодаря этой победе Михаил повел 2-0 в счете личных встреч с Марком.

За выход в четвертьфинал россиянин поборется с местным теннисистом Александром Садецки, который в свою очередь оказался сильнее соотечественника Яна Марти – 7/5, 1/6, 6/0.

Новость добавлена: 28.07.2010 23:09:32
Просмотров: 1645
Фиш снялся с соревнований в Лос-АнджелесеФиш снялся с соревнований в Лос-Анджелесе

Американец Марди Фиш, выигравший два титула за последние три недели, отказался от участия в турнире в Лос-Анджелесе, сообщает Reuters. Причиной тому стала усталость и повреждение лодыжки. Решение об отказе он принял уже после того, как прилетел... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.07.2010 01:29:45
Просмотров: 1522
Сафина: Я не растроена своим поражениемСафина: Я не растроена своим поражением

Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина не расстроена поражением в первом круге турнира в Стэнфорде (США) от японки Кимико Дате-Крумм. Напомним, она проиграла в трех партиях - 6/4, 6/7(0), 2/6.   “Это был мой первый матч после... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 20:43:12