Стамбул. Лапущенкова не сыграет с Душевиной

Российская теннисистка Анна Лапущенкова завершила свое выступление на турнире WTA Istanbul Cup-2010, который проходит в эти дни в Турции. В четверг 23-летняя москвичка, занимающая в рейтинг-листе WTA 113-е место, проводила свой поединок второго раунда против своей сверстницы 77-й ракетки мира Ярмилы Грот выступающей за Словакию.

Матч в общей сложности продолжался всего 56 минут и завершился победой Грот в двух сетах со счетом - 6/2, 6/3. Всего в этой игре Грот смогла сделать пять брейков, на что Анна ответила лишь двумя реализованными брейк-пойнтами. Благодаря этой победе Грот смогла сравнять счет по личным встречам с Лапущенковой - 1:1.

В четвертьфинале соревнований австралийке предстоит сыграть против еще одной россиянки действующей победительницы турнира Веры Душевиной, которая днем ранее переиграла Анастасию Севастову из Латвии.

Новость добавлена: 30.07.2010 13:02:08
Просмотров: 1731
Гштаад. Андреев успешно завершил матч против КьюдинеллиГштаад. Андреев успешно завершил матч против Кьюдинелли

Россиянин Игорь Андреев успешно завершил свой матч второго круга турнира в Гштааде. Поединок Игоря против 63-й ракетки мира 28-летнего швейцарца Марко Кьюдинелии начался еще в среду, но в итоге при счете - 6/3, 6/7 (6), 6/6 матч был остановлен... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.07.2010 15:29:38
Просмотров: 1641
Радваньска за полтора часа вышла в четвертьфинал турнира в СтэнфордеРадваньска за полтора часа вышла в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

Полячка Агнешка Радваньска не без труда прошла в четвертьфинал проходящего в Стэнфорде турнира WTA Bank of the West Classic-2010. Свой матч второго круга 11-й номер мирового рейтинга 21-летняя Радваньска-старшая, получившая при посеве третий... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.07.2010 01:14:19