Умаг. Сеппи выиграл второй матч за день и вышел в полуфинал

Итальянский теннисист Андреас Сеппи выиграл второй матч за один день и стал первым полуфиналистом турнира в Умаге.

В своем четвертьфинальном поединке Сеппи, ранее во втором круге расправившийся с бельгийцем Оливье Рохусом, встречался со вторым сеяным на нынешних соревнованиях 15-й ракеткой мира 29-летним австрийцем Юргеном Мельцером.

Матч продолжался в общей сложности чуть более одного часа и завершился победой Сеппи в двух сетах со счетом - 6/1, 6/4. Сеппи уверенно действовал на своей подаче и позволил Мельцеру реализовать всего один брейк-пойнт, при этом итальянец реализовал 4 из 11 своих брейковых мячей.

Эта победа позволила Сеппи выйти вперед в счете по личным встречам с Мельцером - 3:2, а также взять реванш за поражение от австрийца на прошлой неделе на турнире в Гамбурге.

В полуфинале соперником Андреаса будет победитель матча между украинцем Александром Долгополовым и испанцем Хуан Карлосом Ферреро.

Новость добавлена: 31.07.2010 12:58:18
Просмотров: 1625
Стамбул. Петкович поспорит с Весниной за выход в финалСтамбул. Петкович поспорит с Весниной за выход в финал

Немецкая теннисистка Андреа Петкович стала соперницей россиянки Елены Весниной по полуфинальному поединку турнира в Стамбуле. В своем четвертьфинальном матче 38-й номер мирового рейтинга 22-летняя Андреа переиграла 59-ю ракетку мира 26-летнюю... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 15:18:25
Просмотров: 1722
Стэнфорд. Азаренко прошла Один, Бартоли переиграла ИвановичСтэнфорд. Азаренко прошла Один, Бартоли переиграла Иванович

Белоруска Виктория Азаренко и француженка Марион Бартоли поспорят за выход в полуфинал турнира Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде. 20-летняя Азаренко, посеянная здесь под восьмым номером, в своем матче второго круга встречалась с 44-й... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 08:13:20