Стэнфорд. Стосур разыграет с Азаренко путевку в финал

Австралийская теннисистка Саманта Стосур пробилась в полуфинал престижного турнира Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США), призовой фонд которого составляет $700,000.  В пятницу пятая ракетка мира 26-летняя Стосур, посеянная здесь под первым номером, встречалась с седьмой сеяной 20-летней бельгийкой Яниной Викмайер.

Трудовую победу в трех партиях одержала Стосур  – 7/5, 3/6, 6/3. В общей сложности поединок продолжался 1 час 52 минуты. Благодаря этой победе Сэм удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Яниной – 2-1.

В полуфинале турнира австралийка сыграет с восьмым номером посева белорусской Викторией Азаренко, которая в свою очередь оказалась сильнее француженки Марион Бартоли – 3/6, 6/3, 6/3.

Новость добавлена: 01.08.2010 05:35:32
Просмотров: 1533
Маррей уверенно вышел в 1/2 финала соревнований в Лос-АнджелесеМаррей уверенно вышел в 1/2 финала соревнований в Лос-Анджелесе

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей стал полуфиналистом турнира Countrywide Classic-2010 в Лос-Анджелесе (США).  В пятницу первый номер посева 23-летний Маррей одержал убедительную победу в двух партиях над 26-летним колумбийцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.08.2010 07:56:51
Просмотров: 1546
Шарапова переиграла Дементьеву в четвертьфинале турнира в СтэнфордеШарапова переиграла Дементьеву в четвертьфинале турнира в Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова стала полуфиналисткой турнира Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде.  В пятницу пятая сеяная 23-летняя Шарапова переиграла в трех партиях свою соотечественницу шестую ракетку мира 28-летнюю Елену Дементьеву,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.08.2010 03:11:36