Лос-Анджелес. Типсаревич обыграл в 1/4 Багдатиса и теперь сыграет с Куэрри

Сербский теннисист Янко Типсаревич пробился в полуфинал соревнований Countrywide Classic-2010 в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет $619,500.  В пятницу шестой номера посева 26-летний Типсаревич переиграл в двух партиях третьего сеяного 25-летнего киприота Маркоса Багдатиса, ныне занимающего 26-ю строчку рейтинга ATP, - 6/3, 7/5.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 39 минут. За матч Янко сумел оформить три брейка, притом, что сам лишь единожды уступил свою подачу. Благодаря этой победе Типсаревич сравнял счет личных встреч с Маркосом – 2-2.

За выход в финал турнира сербский теннисист поспорит со второй ракеткой соревнований хозяином корта Сэмом Куэрри, который в свою очередь с трудом переиграл немецкого спортсмена Райнера Шуттлера – 6/2, 3/6, 7/6(4).

Новость добавлена: 01.08.2010 10:18:14
Просмотров: 1598
Дементьева - о поражении от ШараповойДементьева - о поражении от Шараповой

Российская теннисистка Елена Дементьева прокомментировала свое поражение в четвертьфинале турнира в Стэнфорде.  Напомним, Дементьева проиграла соотечественнице Марии Шараповой со счетом 4/6, 6/2, 3/6. “Чувствую, что играла гораздо лучше,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.08.2010 15:07:57
Просмотров: 1525
Маррей уверенно вышел в 1/2 финала соревнований в Лос-АнджелесеМаррей уверенно вышел в 1/2 финала соревнований в Лос-Анджелесе

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей стал полуфиналистом турнира Countrywide Classic-2010 в Лос-Анджелесе (США).  В пятницу первый номер посева 23-летний Маррей одержал убедительную победу в двух партиях над 26-летним колумбийцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.08.2010 07:56:51