Шарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде, где встретится с Азаренко

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США), призовой фонд которого составляет $700,000.  В субботу 15-я ракетка мира 23-летняя Шарапова, посеянная здесь под пятым номером, встречалась с третьей сеяной 21-летней полькой Агнешкой Радваньска.

С итоговым счетом 1/6, 6/2, 6/2 победу отпраздновала Шарапова. За матч Мария четыре раза упустила свою подачу (три в первой партии), но при этом сумела оформить четыре брейка. В общей сложности поединок продолжался 2 часа ровно. Благодаря этой победе Шарапова увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Радваньска до 5-1.

В финале за титул россиянка поспорит с восьмым номером посева белорусской Викторией Азаренко, которая в свою очередь оказалась сильнее первой ракетки турнира австралийки Саманты Стосур – 6/2, 6/3. Остается добавить, что ранее Виктория и Мария трижды играли между, и пока в их личном противостоянии с минимальным преимуществом ведет Шарапова – 2-1.

Новость добавлена: 02.08.2010 05:20:47
Просмотров: 1710
Маррей и Куэрри сыграют в финале соревнований в Лос-АнджелесеМаррей и Куэрри сыграют в финале соревнований в Лос-Анджелесе

Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей стал финалистом турнира ATP Countrywide Classic-2010 в Лос-Анджелесе (США), призовой фонд которого составляет $619,500.  В субботу первый сеяный здесь 23-летний Маррей отпраздновал победу в трех партиях... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.08.2010 07:46:34
Просмотров: 1528
Ферреро пробился в финал турнира в УмагеФерреро пробился в финал турнира в Умаге

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро стал финалистом турнира ATP Studena Croatia Open Umag-2010 в Умаге (Хорватия).  В субботу 22-я ракетка мира 30-летний Ферреро, посеянный здесь под четвертым номером, одержал убедительную победу в двух... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.08.2010 02:59:36