Маррей: Я доволен выходом в финал, учитывая все обстоятельства!

Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей подвел итоги своему выступлению на турнире в Лос-Анджелесе. Напомним, что Маррей, в последний момент получивший от организаторов турнира wild card, дошел до финала соревнований, где в упорном трехсетовом поединке уступил американцу Сэму Куэрри - 7/5, 6/7 (2), 3/6.

“Это была хорошая неделя. Я немного разочарован своим поражением, но учитывая все обстоятельства, я счастлив, что дошел до финала. Я сполна насладился этой неделей. С каждым последующим матчем физически я чувствовал себя лучше. Сегодня я играл хорошо, лучше чем в предыдущих поединках”, - сказал Маррей.

Новость добавлена: 03.08.2010 02:39:34
Просмотров: 1655
Азаренко снялась с турнира в Сан-ДиегоАзаренко снялась с турнира в Сан-Диего

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сыграет на стартовавшем в Сан-Диего турнире Mercury Insurance Open-2010. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на агента теннисистки причиной отказа Азаренко стала травма правого плеча. Напомним,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.08.2010 05:00:44
Просмотров: 2170
Дементьева поднялась в чемпионской гонке WTAДементьева поднялась в чемпионской гонке WTA

Четвертьфиналистка турнира в Стэнфорде (США) российская теннисистка Елена Дементьева улучшила свое положение в Чемпионской гонке WTA, новая версия которой была опубликована в понедельник 2 августа.  Дементьева, для которой это был первый турнир... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.08.2010 00:19:25