Монако и Себальос принесли Аргентине победу на командном чемпионате мира

Сборная Аргентины стала победительницей проходившего в Дюссельдорфе командного чемпионата мира ARAG ATP World Team Championship-2010. В первой одиночной встрече финального матча Аргентина - США Хуан Монако переиграл Сэма Куэрри - 1/6, 6/2, 6/3.

Решающее очко своей сборной принес 25-летний Орасио Себальос. Во втором одиночном поединке 49-я ракетка мира Себальос встречался с 98-м номером мирового рейтинга 27-летним Робби Джинепри и добился победы в трех сетах со счетом - 6/4, 6/7 (7), 7/5. Матч в общей сложности продолжался 2 часа 19 минут. Остается добавить, что это была первая встреча между двумя теннисистами.

Таким образом, счет в матче Аргентина - США стал - 2:0 и результат заключительного парного поединка турнирного значения уже не имеет.

Эта победа стала для сборной Аргентины уже четвертой на командных чемпионатах мира - ранее аргентинцы первенствовали в 1980, 2002 и 2007 годах.

Новость добавлена: 23.05.2010 10:08:07
Просмотров: 3064
Трансляции «Ролан Гаррос» на НТВ-Плюс - отмененыТрансляции «Ролан Гаррос» на НТВ-Плюс - отменены

На официальном сайте телекомпании НТВ-Плюс появилось подтверждение отмены трансляций второго в сезоне турнира серии “Большого шлема” - Открытого первенства Франции. “Уважаемые абоненты, компания НТВ-ПЛЮС приносит вам свои извинения в связи... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.05.2010 13:22:18
Просмотров: 2552
Открытое первенство Франции может переехать из ПарижаОткрытое первенство Франции может переехать из Парижа

Открытый чемпионат Франции по теннису в 2016 году переедет с кортов “Ролан Гаррос” в Париже, сообщает РИА-Новости. Как пояснил генеральный директор французской теннисной федерации (ФТФ) Жильбер Изерн (на фото) на пресс-конференции в субботу,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.05.2010 05:21:27