На Ли стала первой четвертьфиналисткой турнира в Копенгагене

Вторая ракетка турнира в Копенгагене китаянка На Ли стала первой четвертьфиналисткой соревнований.

В среду в своем матче второго круга e-Boks Sony Ericsson Open-2010 28-летняя китаянка, занимающая в мировом рейтинге 11-е место, одержала уверенную победу над 56-й ракеткой мира 26-летней Еленой Балтача из Великобритании - 6/3, 6/2.

Китаянка сделала в этом матче три брейка, и при этом ни разу не упустила свою подачу. Матч продолжался 1 час 13 минут. Благодаря этой победе На Ли смогла сравнять счет по личным встречам с Еленой - 2:2.

В четвертьфинале На Ли предстоит помериться силами с победительницей матча между немкой Анхелик Кербер и чешкой Сандрой Захлавовой.

Новость добавлена: 05.08.2010 14:02:28
Просмотров: 1499
Стосур победила Один и ждет победительницу матча Пеннетта - КириленкоСтосур победила Один и ждет победительницу матча Пеннетта - Кириленко

Вторая сеяная на турнире категории Premier в Сан-Диего (США, Калифорния) австралийская теннисистка Саманта Стосур преодолела барьер второго раунда Mercury Insurance Open-2010.  В среду в своем стартовом матче пятая ракетка мира 26-летняя Сэм... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.08.2010 19:03:17
Просмотров: 1620
Возняцки: Очень приятно побеждать перед своими болельщиками!Возняцки: Очень приятно побеждать перед своими болельщиками!

Датчанка Каролин Возняцки рассказала о своих ощущениях от стартового поединка на домашнем турнире WTA e-Boks Sony Ericsson Open-2010. Накануне Каролин в матче первого круга переиграла Петру Мартич из Хорватии - 6/3, 6/2. “Я действительно... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.08.2010 11:40:24