Веснина обыграла Скьявоне во 2-м круге соревнований в Цинциннати

Российская теннисистка Елена Веснина пробилась в третий раунд турнира Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010 в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет $2,000,000. В среду 49-я ракетка мира 24-летняя Веснина одержала верх в двух партиях над пятой сеяной 30-летней итальянкой Франческой Скьявоне – 6/4, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 20 минут. Благодаря этой победе Елена увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Франческой до 2-0.

За выход в четвертьфинал соревнований россиянка поспорит с победительницей матча между сербкой Аной Иванович и представительницей Казахстана Ярославой Шведовой.

Новость добавлена: 12.08.2010 21:30:56
Просмотров: 1463
Rogers Cup. Давыденко ждет победителя матча Вердаско-ШардиRogers Cup. Давыденко ждет победителя матча Вердаско-Шарди

Российский теннисист Николай Давыденко вышел в третий раунд престижного турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет $2,430,000. В среду шестой номера посева 29-летний Давыденко нанес поражение в двух партиях... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.08.2010 00:04:13
Просмотров: 1610
Налбандян: Первый круг получился очень труднымНалбандян: Первый круг получился очень трудным

Аргентинский теннисист Давид Налбандян прокомментировал свой выход во второй раунд турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Кандада).  Напомним, в первом круге он обыграл десятого сеяного испанца Давида Феррера – 7/5, 3/6, 6/3. “Начинать с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.08.2010 18:58:13